Kinklight
Подвесная люстра Kinklight Канто 08271,19(3000K)
118,62 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Высота | 200 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 14 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Kinklight |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток (яркость) | 960 лм |
Описание
Код товара: 3627729. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





