Kinklight
Подвесная люстра Kinklight Шанти 07871-60PD.33 (золото)
1 000,09 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | накаливания, светодиодные, галогенные |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Kinklight |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3603080. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




