Kinklight
Подвесная люстра Kinklight Венди 08031-400,19
447,37 BYN483,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 400 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 2.2 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Kinklight |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3457071. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





