Kinklight
Подвесная люстра Kinklight Викси 07857-1A.33 (золото)
91,36 BYN103,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Высота | 200 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 10 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый, прозрачный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Kinklight |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 240 лм |
Описание
Код товара: 3622784. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




