LOFT IT
Подвесная люстра LOFT IT Beat LOFT1844/B
172,6 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Высота | 33 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 см |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | LOFT IT |
| Мощность лампы | 60 Вт |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет плафонов, абажура | белый, золотистый |
Описание
Код товара: 3648106. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
