LOFT IT
Подвесная люстра LOFT IT Cappello 10229P (белый)
533,16 BYN575,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 50 см |
| Высота | 325 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 50 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | LOFT IT |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3644176. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
