LOFT IT
Подвесная люстра LOFT IT ECLIPSE 9970P
378,39 BYN408,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 138.5 см |
| Высота | 38.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 20 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | LOFT IT |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, хром |
| Световой поток (яркость) | 1550 лм |
Описание
Код товара: 3353733. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
