LOFT IT
Подвесная люстра LOFT IT IKE 9952-1
129,18 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Высота | 27 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 5.5 см |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | LOFT IT |
| Мощность лампы | 40 Вт |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, черный |
Описание
Код товара: 3329814. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
