Lumion
Подвесная люстра Lumion Gillian 5235/1
168,98 BYN190,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 12 см |
| Высота | 34.2 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 12 см |
| Цвет каркаса | никель, хром |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Lumion |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
Описание
Код товара: 3623258. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





