Lumion
Подвесная люстра Lumion Gillian 5235/5
993,13 BYN1 072,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Высота | 82 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 67 см |
| Цвет каркаса | хром |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Lumion |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3601534. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






