Lumion
Подвесная люстра Lumion Kamilla 5274/6C
637,15 BYN688,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 60 см |
| Высота | 75.4 см |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 60 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Lumion |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
Описание
Код товара: 3435008. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





