Lumion
Подвесная люстра Lumion Lofti 5226/1
92,06 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Высота | 120 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 14 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Lumion |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, черный |
Описание
Код товара: 3337891. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




