Lumion
Подвесная люстра Lumion Summer 6509/1
207,98 BYN218,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 25 см |
| Высота | 177 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 см |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Lumion |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
Описание
Код товара: 3643263. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





