Lumion
Подвесная люстра Lumion Verona 6503/1
241,92 BYN254,02
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 11 см |
| Высота | 120 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 11 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Lumion |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
Описание
Код товара: 3627829. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





