Lussole
Подвесная люстра Lussole Cleburne LSP-8585
161,39 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Высота | 120 см |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 20 см |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Lussole |
| Мощность лампы | 40 Вт |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3529248. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




