Lussole
Подвесная люстра Lussole Enterprise LSP-7063
239,26 BYN270,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 12 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | хром |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Lussole |
| Мощность лампы | 8 Вт |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Световой поток (яркость) | 720 лм |
Описание
Код товара: 3629020. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




