Lussole
Подвесная люстра Lussole GRLSP-8728
184,77 BYN208,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 68 см |
| Высота | 130 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 68 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Lussole |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
Описание
Код товара: 3582148. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





