Lussole
Подвесная люстра Lussole LGO GRLSP-0199
571,66 BYN617,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 70 см |
| Высота | 80 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | хром |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Lussole |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 1260 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3350358. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





