Lussole
Подвесная люстра Lussole LSP-7010
295,95 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Высота | 50 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 100 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Lussole |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | силикон |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3629380. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





