Lussole
Подвесная люстра Lussole LSP-8883
447,12 BYN482,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 74 см |
| Высота | 58 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 74 см |
| Крепление | планка |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Lussole |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 7 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3623465. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





