Moderli
Подвесная люстра Moderli Bari V10427-6P
672,19 BYN725,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 87 см |
| Высота | 100 см |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 87 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Moderli |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3622520. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





