Moderli
Подвесная люстра Moderli Drop V10861-PL
96,08 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 10 см |
| Высота | 166 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G5.3, G53 |
| Ширина | 10 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Moderli |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Материал плафона | металл, акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный |
| Световой поток (яркость) | 511 лм |
Описание
Код товара: 3485844. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





