Moderli
Подвесная люстра Moderli Eclipse V10698-PL
194,99 BYN220,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 12 см |
| Высота | 100 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 60.4 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Moderli |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Световой поток (яркость) | 2246 лм |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3495440. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





