Moderli
Подвесная люстра Moderli Night V1340-1P
107,51 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 12 см |
| Высота | 100 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 22 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | накаливания |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Moderli |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
Описание
Код товара: 3509161. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





