Moderli
Подвесная люстра Moderli Ran V11395-PL
532,8 BYN575,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 25 см |
| Высота | 155.3 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 25 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый, золотистый |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Moderli |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Световой поток (яркость) | 1413 лм |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3642397. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





