Moderli
Подвесная люстра Moderli Store V10501-PL
319 BYN360,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 10 см |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 38 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Производитель | Moderli |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | силикон |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Световой поток (яркость) | 375 лм |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3349923. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





