Novotech
Подвесная люстра Novotech Ondo 359173 4000К 116W
563,61 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 90 см |
| Высота | 200 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 25 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Novotech |
| Мощность лампы | 116 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3601537. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




