Novotech
Подвесная люстра Novotech Unite 370690
31,14 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 60 см |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый, хром |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Novotech |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
Описание
Код товара: 3337838. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





