Odeon Light
Подвесная люстра Odeon Light Binga 4783/1
373,8 BYN403,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 30 см |
| Высота | 120 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 30 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бронзовый |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | зеленый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3646116. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






