Odeon Light
Подвесная люстра Odeon Light Classic 4861/1A
437,71 BYN472,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Высота | 204.5 см |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 10.8 см |
| Цвет каркаса | белый, золотистый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 40 Вт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Дистанционное управление | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3623207. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





