Odeon Light
Подвесная люстра Odeon Light Delica 4969/10
2 129,18 BYN2 299,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 60 см |
| Высота | 150 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бронзовый |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 10 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
Описание
Код товара: 3673826. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





