Odeon Light
Подвесная люстра Odeon Light Fiesta 5070/14
2 465,55 BYN2 662,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 35 см |
| Высота | 150 см |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 100 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 560 Вт |
| Количество ламп | 14 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло, хрусталь |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3623206. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





