Odeon Light
Подвесная люстра Odeon Light Jam 5408/20L
239,11 BYN251,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 15 см |
| Высота | 200 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 15 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | дымчатый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3625655. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





