Odeon Light
Подвесная люстра Odeon Light Kerama 5054/1C
112,5 BYN127,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 11 см |
| Высота | 120 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 11 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | керамика |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | розовый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
Описание
Код товара: 3619013. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





