Odeon Light
Подвесная люстра Odeon Light Malpa 5002/17L
73,5 BYN83,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 16.5 см |
| Высота | 150 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 16.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Световой поток (яркость) | 850 лм |
Описание
Код товара: 3622497. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




