Odeon Light
Подвесная люстра Odeon Light Mia 4227/12LA
135,05 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 30.2 см |
| Высота | 39.6 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 30.2 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Световой поток (яркость) | 600 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3629372. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





