Odeon Light
Подвесная люстра Odeon Light Palle 5405/1A
624,39 BYN674,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 15 см |
| Высота | 212.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 15 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, матовый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3655667. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





