Odeon Light
Подвесная люстра Odeon Light Palleta 5045/12LB
280,3 BYN302,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 11.5 см |
| Высота | 152 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | керамика, металл |
| Материал плафона | стекло |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | оранжевый |
Описание
Код товара: 3655740. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





