Odeon Light
Подвесная люстра Odeon Light Palleta 5046/12L
215,89 BYN226,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 16 см |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 16 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | керамика, металл |
| Материал плафона | стекло |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | голубой, прозрачный |
Описание
Код товара: 3622759. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





