Odeon Light
Подвесная люстра Odeon Light Soho 4306/4
270,64 BYN292,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 3 см |
| Высота | 110 см |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 70.5 см |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Odeon Light |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Дистанционное управление | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3622501. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






