Odeon Light
Подвесная люстра Odeon Light Travertino 6625/20L
476,15 BYN499,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бежевый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Odeon Light |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый |
Описание
Код товара: 3601543. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





