Omnilux
Подвесная люстра Omnilux OML-79113-03
344,95 BYN372,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 54 см |
| Высота | 96 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 54 см |
| Тип ламп | накаливания |
| Крепление | крюк |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Omnilux |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3653232. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





