Rivoli
Подвесная люстра Rivoli Aurora 6181-201 Б0068476
193,96 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 67.8 см |
| Высота | 145 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 80 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Rivoli |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик, акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 3914 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3614255. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





