Rivoli
Подвесная люстра Rivoli Clara 6125-103 Б0061836
229,09 BYN240,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 47 см |
| Высота | 120 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 55 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Rivoli |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл, силикон |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 7500 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3623075. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





