Rivoli
Подвесная люстра Rivoli Irmhild 3172-208 Б0051271
377,85 BYN408,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Высота | 88 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 42 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Rivoli |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
Описание
Код товара: 3626652. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





