Rivoli
Подвесная люстра Rivoli Juniper 6187-701 Б0068407
127 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 50 см |
| Высота | 14 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 50 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Rivoli |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Световой поток (яркость) | 5430 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3631573. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





