Rivoli
Подвесная люстра Rivoli Klara 3099-203 Б0050850
185,01 BYN209,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 54 см |
| Высота | 90 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 8 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | никель, черный |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Rivoli |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, дымчатый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3648110. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





