Rivoli
Подвесная люстра Rivoli Valerie 9169-303 Б0060979
119,95 BYN135,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 55 см |
| Высота | 58 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 55 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый, золотистый |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Rivoli |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3601520. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




