ST Luce
Подвесная люстра ST Luce Percetti SL567.473.01
778,13 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 120 см |
| Высота | 150 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 4 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ST Luce |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Световой поток (яркость) | 673 лм |
Описание
Код товара: 3601546. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





