ST Luce
Подвесная люстра ST Luce SL2003.403.01
178,89 BYN202,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 10 см |
| Высота | 201.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 10 см |
| Тип ламп | накаливания |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ST Luce |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3622932. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





